– чего бы ты хотел? – вдуть тебе!!! – приезжай и вдувай! Не стесняйся своих желаний!

⬅ Сколько еще всего Пятница. Держу себя в руках ➡ Вы сколько еще всего не сделано... ...А сколько ещё предстоит не сделать! Пятница. Держу себя в руках, думаю — к вечеру вырвусь
Отправить ссылку друзьям
|