Самые популярные
Пятница. Держу себя в руках
Пятница. Держу себя в руках, думаю — к вечеру вырвусь.
⬅
Чего бы ты хотел?
Попал на флот
➡
– чего бы ты хотел? – вдуть тебе!!! – приезжай и вдувай!Не стесняйся своих желаний!
Попал на флот — гордись. Не попал — радуйся.
Отправить ссылку друзьям
Также рекомендуем посмотреть
Письмо американской фермерши сыну
Открытое письмо
Признаки работы в офисе большой компании
Объявления
Шнобелевская премия
Комплименты
Новинки
Игры и картинки