На заглавную
Самые популярные

Пятница. Держу себя в руках

Пятница. Держу себя в руках, думаю — к вечеру вырвусь.

Пятница

⬅   Чего бы ты хотел?   Попал на флот   ➡

– чего бы ты хотел? – вдуть тебе!!! – приезжай и вдувай!Не стесняйся своих желаний!
Попал на флот — гордись. Не попал — радуйся.

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Письмо американской фермерши сыну
  • Открытое письмо
  • Признаки работы в офисе большой компании
  • Объявления
  • Шнобелевская премия
  • Комплименты
  • НовинкиИгры и картинки