Вы сколько еще всего не сделано... ...А сколько ещё предстоит не сделать! 
⬅ При пожаре звонить 53-18 Чего бы ты хотел? ➡ То, что дураку ясно, для умного ещё вопрос – чего бы ты хотел? – вдуть тебе!!! – приезжай и вдувай!Не стесняйся своих желаний!
Отправить ссылку друзьям
|