А давайте каждый вечер собираться здесь, как в старые добрые времена. Пойду еще немного поработаю над креативом. 
⬅ Я здесь босс! Я все-таки сам решу черное у меня солнце или желтое ➡ Я здесь босс! Паркуюсь где хочу и как хочу Я все-таки сам решу черное у меня солнце или желтое. В черном, усыпанном звездами небе горы сверкаю
Отправить ссылку друзьям
|