Я здесь босс! Паркуюсь где хочу и как хочу. 
⬅ Даже ностальгия уже совсем не та А давайте каждый вечер собираться здесь ➡ Даже ностальгия уже совсем не та, что была раньше... А давайте каждый вечер собираться здесь, как в старые добрые времена. Пойду еще немного поработаю н
Отправить ссылку друзьям
|