На заглавную
Самые популярные

Говорят, что больно смотреть на солнце...

Говорят, что больно смотреть на солнце... Но еще больней смотреть на губы, которые ты любишь, но не можешь поцеловать.

Говорят, что больно смотреть на солнце...

⬅   А ней пойти ли не на работу? Не пойти   В каждом из нас спит гений   ➡

Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновр
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем вcе крепче

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Маразмы (35 фото)
  • Смешные комиксы (22 картинки)
  • Подборка прикольных фоток (50 фото)
  • Демотиваторы (841 часть, 30 фотографий)
  • Подборка автомобильных приколов (часть 29, 40 фото)
  • Ребята, как вам не стыдно (15 фото)
  • НовинкиИгры и картинки