На заглавную
Самые популярные

А ней пойти ли не на работу? Не пойти

Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Видите, все возможно, когда человек врет!

А ней пойти ли не на работу? Не пойти

⬅   Если вас бросила девушка   Говорят, что больно смотреть на солнце...   ➡

Если вас бросила девушка и вы хотите спрыгнуть с 10-го этажа Помните у вас рога, а не крылья!
Говорят, что больно смотреть на солнце... Но еще больней смотреть на губы, которые ты любишь, но не

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Гламурные девушки (54 фотографии)
  • Демотиваторы (559 часть, 30 фотографий)
  • Переаттестация прошла на отлично (4 фотографии)
  • Если удача повернулась к вам задом
  • Мужик с женщиной в лифте
  • Татуировки звезд (75 фотографий)
  • НовинкиИгры и картинки