На заглавную
Самые популярные

Если бы я ехал на Девятке

– Вот скажи, ехал бы я на "девятке", а не на "Лексусе", и предложил бы тебя подвезти, ты бы согласилась?
– А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты остановился бы?

Случайная встреча на дороге

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1322 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Симпатичные болельщицы футбола со всего мира (63 фото)
  • Парень живет со своим отцом
  • Самые необычные и дорогие продукты в Японии (10 фото)
  • Правила современного этикета
  • Книги, которые изменят ваше восприятие окружающего мира (10 фото)
  • Тест на грамотность
  • Распространенные виды закуски под водку (15 фото)
  • Делаем металлическую кольчугу своими руками (29 фото)
  • Взаимовыручка водителей на дороге по-питерски (1 фото)
  • Грубые жесты из разных стран мира (1 картинка)
  • Приколы:
    Звездные ротики (47 фотографий)
    Почему огурец лучше чем мужчина?
    На пляже стоит шикарная блондинка и загорает топлесс
    Я Солнышко! (35 фото)
    Инструкция - Откуда берутся дети! (13 рисунков)
    О чем думают кошки? Часть 2
    Я хочу подарить тебе... (признание своей половинке)
    Погоняем на байке (flash игра)
    Подробное заявление по КАСКО (2 фотографии)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки