На заглавную
Самые популярные

Студенческая мифология

Высшей силой в студенческой мифологии обладает добрый верховный бог Анунах, который вершит суд над студентами и полностью управляет их судьбой. Опорой и помощницей студентов выступает и супруга Анунаха Халява, которая изо всех сил помогает сгладить все шероховатости в учёбе.

Под верховной божественной супружеской парой есть ещё множество второстепенных богов, о которых повествуют многие смешные анекдоты про студентов. Незаменимыми помощниками главного бога являются всемогущий Нуифиг, милые сёстры Дапотом и Несейчас, а также храбрая и отважная троица непобедимых воинов Нунесдам, Пересдам и Академ. Богиня Халява тоже имеет немалую свиту. Её окружают боги Какнибудь, Вотвезёт и Ясодрал. Всё это добрые божественные начала.

Всё бы хорошо, если бы студенческая мифология не полнилась злыми богами, как то: кровный брат Анунаха зловещий Деканат, который на протяжении веков ведёт междоусобицу за место Анунаха, чтобы навсегда насадить среди студентов режим ботанства. Но Анунах оказывает достойный отпор, сохраняя у власти идеи раздолбайства и пофигизма. Злой Деканат подчинил своей воле пакостных демонов: Курсовик, Незачёт и Научрук и ведьму Этодва. Тёмные силы собираются на шабаш раз в полгода, этот период называется у студентов сессией и сопровождается строгим соблюдением пивного поста и воздержанием от беззаботной разгульной жизни. Особенно важно в этот период активно молиться Халяве и всем её подчинённым.

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 2548 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Минздрав предупреждает... (задачка)
  • Правда об алкоголе
  • Что такое Любовь?
  • Чудеса природы: Деревья
  • Анфиса Чехова поразила вечеринку Playboy своим видом
  • Выбираемся из комнаты среды
  • Пирс Броснан и Кили Шей Смит
  • В Берлине открылся Музей восковых фигур Мадам Тюссо
  • Медведев и футболисты (фотожаба, внутри нецензурно)
  • Body Mouse - оригинальная компьютерная мышь
  • Приколы:
    Полицейская история
    Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Доналдс
    Записки младенца
    Любить, лечиться и снова любить!
    Срочно продается BMW!
    Распорядок дня программиста
    Детские заблуждения
    Начинаем производственную гимнастику
    Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки