На заглавную
Самые популярные

Почему я не ношу шапку

Почему я не ношу зимой шапку:

  1. Шапки плохо протестированы
  2. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
  3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
  4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.
  5. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
  6. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
  7. Я не доверяю российским шапкам
  8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
  9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
  10.  Множество людей заболело и умерло, хотя было в шапках.
  11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия.
  12. С чего вдруг производителям шапок о нас заботиться? Они не заслуживают доверия.
  13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
  14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.

Почему я не ношу шапку

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 4503 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Жена привела вторую кошку
  • Поздравление от мамы и от папы
  • Пока не доказано
  • Истинные значения некоторых слов
  • Самые смешные переводы песен (для знающих английский)
  • 4 этапа жизни у мужчины
  • Женщину что ли завести?
  • Стоит ли волноваться
  • Все девушки очень красивые!
  • Все мужики козлы!
  • Приколы:
    Чем оснащена среднестатистическая японская квартира? (19 фотографий)
    Русская диета – Демотиваторы (40 фото)
    Тени и отражения (63 фотографии)
    Анекдот про фобию
    Странные люди в меховых костюмах (часть 3, 23 фотографии)
    Приключения какашки (29 картинок)
    Демотиваторы про хорошие формы и красота - страшная сила (50 фотографий)
    Escape The Ship Of Doom (flash игра)
    Тайные комнаты (20 фотографий)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки