На заглавную
Самые популярные

Есть ли жизнь после смерти?


– Доктор, а есть ли жизнь после смерти?
– А вы думаете мне, как проктологу, виднее?

Есть ли жизнь после смерти?

⬅   Он тоже начинал с одной бутылочки пивка в день   Драться – это плохо   ➡

Анекдот: Женщины любят успешных мужчин. Иначе потом они не смогут похвалиться перед подругами: «Я р
Драться - это плохо. Но ты вспомнишь это только после встречного по печени

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Позитивные мотиваторы (65 фото)
  • Демотиваторы (541 часть, 30 фотографий)
  • Факты обо всем на свете (39 фото)
  • Демотиваторы (30 фото)
  • Отличия женского и мужского стилей вождения (21 фото)
  • Mario Bubaboom 2 (flash игра)
  • НовинкиИгры и картинки