На заглавную
Самые популярные

Колбасу не брал

Колбасу? Не брал, даже не видел.

Колбасу не брал

⬅   2020 год. Москва   Еще один дурак   ➡

А помнишь, как раньше было невозможно улицу перейти из-за машин? 2020 год. Москва
Еще один дурак не умер своей смертью

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • По жене соскучился, сил нет
  • Коллекция пародий на рекламу
  • Дайте мне, пожалуйста, черный презерватив
  • Теща, выгуливающая крокодила
  • Влюбленная парочка в кустах
  • Да мне все равно, у меня водка!
  • НовинкиИгры и картинки