На заглавную
Самые популярные

Понимаешь, чувак...

Диалог:
– Понимаешь, чувак...я никогда не говорил той фигни, которую пишут вконтакте...

– Понимаю...

Понимаешь, чувак...

⬅   Несчастье имеет множественное число   Хотел как лучше, а получилось идеально?   ➡

Анекдот: А вы заметили, что слово несчастье имеет множественное число, а слово счастье нет
Анекдот: Приходит третий сын на болото за своей стрелой. И говорит ему лягушка человеческим голосом

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Женские бзики / Тётки о мужиках
  • 14 признаков того, что вы солдат - Сегодня начался осенний призыв
  • Ролики для деревни
  • 30 отличительных признаков настоящих мужчин
  • Разговор в поезде. Изнасилуйте меня, чтобы я дальше ехала спокойно!
  • Ну не ел я сметану!
  • НовинкиИгры и картинки