На заглавную
Самые популярные

Мама, ребята в школе говорят

Анекдот:
– Мама, ребята в школе говорят, что у меня слишком большая голова, и обзывают головастиком.
– Так дай им за это по шее.
– А они от меня по узким коридорам убегают.

Мама, ребята в школе говорят

⬅   КотЭ аристократичен   Хотел бы я быть на месте того парня   ➡

Анекдот: Не так страшен гамбургер из "Вкусно и точка", как недельное послевкусие
Хотел бы я быть на месте того парня... Да не с розой мля, а парнем в кожанке и браслетом... ему сег

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Водителям "Лады"
  • Живой (flash ролик)
  • Ползет Санта-Клаус по трубе, раскладывает подарки
  • Кого можно встретить на пляже (46 фотографий)
  • Ангелы
  • Игра Inverse
  • НовинкиИгры и картинки