На заглавную
Самые популярные

Почему вы пошли в ВДВ?

Диалог:
– Почему вы пошли именно в ВДВ?
– Ну не знаю, у беретов такой цвет красивый.

Почему вы пошли в ВДВ?

⬅   Оппа, лошадка!   Это закат. Это - закат   ➡

Любишь кататься - будь гуманным!
Анекдот: Если в позднее время в темном месте у вас попросят закурить, то помните, что Минздрав вас

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Из записей в школьных дневниках (родителям)
  • Золушка
  • Письмо Деду Морозу
  • Вся жизнь в ста словах
  • Cистемный администратор
  • Мужчины и женщины после парикмахерской
  • НовинкиИгры и картинки