На заглавную
Самые популярные

Живу в Питере, Шла с коляской по двору

Живу в Питере, Шла с коляской по двору. Передо мной совершенно пьяные бомжи дрались не на жизнь, а на смерть. Стало страшно, вдруг на коляску упадут или мало ли что, тропинка очень узкая даже не развернуться. Увидев меня, они прервали драку и один сказал: «Извините, проходите пожалуйста, добра вашему ребенку и вам всего хорошего». Я прошла и они продолжили драться.

Живу в Питере, Шла с коляской по двору

⬅   Call of Duty   Далеко, далеко на лугу пасется кто?   ➡

– Чувак, я ранен! – Да ладно, посиди здесь немного, само заживет. –Ты больной? Где ты видел, чтобы
— Далеко, далеко на лугу пасется ко... — Коля? — Правильно, Коля! Ешьте, дети, Николая, в майонез

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Анджелина Джоли "тогда и сейчас" (11 фото)
  • Как определить, что ваш собеседник лжет (10 фото)
  • Симпатичные болельщицы футбола со всего мира (2 часть, 41 фото)
  • Мотивация для школьников Хабаровска (2 фото)
  • Самая красивая — Демотиваторы (18 фото)
  • Инновационный белорусский комбайн для сбора огурцов (15 фото)
  • НовинкиИгры и картинки