Анекдот: Наша жизнь — как рыбалка: сидишь, чего-то ждешь, периодически бухаешь. 
⬅ Нафига Москвички демонстрируют интеллект ➡ Нафига нам нужен ум, если мы играем в Doom! Анекдот: Веду здоровый образ жизни, потому что на другой не хватает денег, времени и здоровья
Отправить ссылку друзьям
|