На заглавную
Самые популярные

Кто в говно? Я в говно?

Покупатель:
– А пол арбуза можно?
Продавец:
– Нет проблем. С хвостиком
– значит мальчик!

Кто в говно? Я в говно?

⬅   Кто накакал? Я накакал   Пол дня убирался дома…   ➡

Анекдот: В ларьке дали бутылку пива в долг, потому что в прошлый раз вернул 2 рубля, которые обещал
Анекдот: Пол дня убирался дома… Теперь квартира выглядит так будто в ней не убирались всего месяц

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Игра Poom
  • Всегда на страже порядка
  • Девушка в баре подходит к стойке
  • Подборка прикольных фоток
  • Мир в котором живут дети
  • Circlo - Таймкиллер. Ещё одна интерпретация шариков (flash)
  • НовинкиИгры и картинки