На заглавную
Самые популярные

Кто в говно? Я в говно?

Покупатель:
– А пол арбуза можно?
Продавец:
– Нет проблем. С хвостиком
– значит мальчик!

Кто в говно? Я в говно?

⬅   Кто накакал? Я накакал   Пол дня убирался дома…   ➡

Анекдот: В ларьке дали бутылку пива в долг, потому что в прошлый раз вернул 2 рубля, которые обещал
Анекдот: Пол дня убирался дома… Теперь квартира выглядит так будто в ней не убирались всего месяц

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Прикольные материалы про самые большие блюда, лучшие удовольствия и про директора и зарплату
  • Веселые материалы про наших девушек и сельскую учительницу
  • Приколы из маршрутных такси (30 фото)
  • Самые необычные браки в мире (9 фото + текст)
  • Албанские новости. Ничего не понятно, но очень интересно
  • Гороскоп химических элементов (13 фото)
  • НовинкиИгры и картинки