На заглавную
Самые популярные

Переписка с братом


– На`сквозь или Наскво`зь?
– Насрать. –Отлично! Пуля прошла насрать.

Переписка с братом

⬅   Кто не спрятался — я не виноват!   Вот это забота   ➡

— Кто не спрятался — я не виноват! — сказал понедельник и наступил
Россиян предупредили о возможном подорожании абсолютно всех продуктов. Как хорошо, что стали предуп

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Поющие лошадки или ослы, а черт их разберет, главное поют! :)
  • Голая правда о женщине
  • Распорядок :)
  • Как мы водим машину
  • Диалог Водителя и Техника из тех. поддержки
  • Я тебя увидел...
  • НовинкиИгры и картинки