На заглавную
Самые популярные

Московский журналист и пользователи Facebook помогли пенсионерке попасть на концерт Шарля Азнавура (фото + видео)

Благодаря московскому журналисту Александру Черных и пользователям Facebook у пенсионерки из Москвы появилась возможность посетить концерт французского шансонье Шарля Азнавура, песни которого она знает наизусть. Эта удивительная история началась с того, что журналист заметил бабушку у газетного автомата рядом со станцией метро, где та рассматривала объявление о концерте своего кумира. Александр познакомился с бабушкой и выяснил, что она, не зная французского языка, выучила наизусть песни любимых французских исполнителей, после чего он решил поделиться этой историей с пользователями соцсети.

Он даже снял видео, на котором обычная бабушка в старом пальто и ярком платке, назвавшаяся Лидией, неплохо поет песни на французском языке. Очень быстро история стала набирать обороты и люди даже стали предлагать скинуться бабушке на билет. Многочисленные лайки и перепосты сделали историю настолько известной, что помочь бабушке с билетом решили некоторые российские и иностранные газеты и телеканалы. Позже с Александром связались организаторы московского концерта и сообщили, что история дошла до самого Шарля Азнавура, который готов встретиться со своей поклонницей за кулисами.

У самой бабушки Лидии не было своего телефон, и Александр Черных оставил ей свой номер, однако, один из пользователей сети узнал в пенсионерке соседку своих родителей и поделился ее адресом, благодаря чему удастся найти пожилую женщину и сообщить ей радостную весть.

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1624 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тут пара ребят спрашивают твой номер телефона
  • КВН - Идеальный мир обычных людей
  • 2 мировых рекорда - самый высокий фонтан (300 м) и самый маленький Коран
  • С 1 апреля!!!
  • Припаркуй авто
  • Mercedes Swarovski
  • На форуме открыта новая тема: Очень хочу...
  • 50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни
  • Дайте парню совет
  • Медицина из детства
  • Приколы:
    Веселая азбука (24 фотографий + текст)
    Мужской пошлый гороскоп
    Подборка прикольных фоток
    Секретарша (flash игра)
    Среди народных слуг
    В парке, к сидящей на лавочке женщине средних лет, подсаживается мужик
    Где ты? - Радуем свои половинки (очень трогательный flash ролик)
    Заповеди настоящего кота
    Антикризис. Я даю вам надежду!

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки