На заглавную
Самые популярные

Мединститут. На лекции профессор студентам: Через неделю мы с вами будем учиться делать

Мединститут. На лекции профессор студентам: Через неделю мы с вами будем учиться делатьМединститут. На лекции профессор говорит студентам: "через неделю мы с вами будем учиться делать анализ кала. Ваше домашнее задание: принести свой кал в баночке."
через неделю все студенты как полагается принесли кал, только один забыл. Но перед лекцией он побежал в туалет и успел наполнить баночку.
Начинается лекция. Профессор проверяет, как все сделали домашнее задание. Наш студент тоже вынул свою баночку с еще теплым парящим калом. Профессор посмотрел на это и сказал: "Вот что, милый, это не прилежно сделанное домашнее задание, а нагло и небрежно начерканное на перерыве!"

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1523 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Примитивные инстинктивные побуждения
  • Падежи XXI века
  • Халява ))))
  • Стрессовое интервью
  • Выгодная услуга
  • Стресс на работе??
  • Плиз, Спилберг, гив ми мани!
  • Лучшие рекламные пародии
  • Свадьба, свадьба, свадьба!
  • Позитив для старичков :)
  • Приколы:
    Приколы на вторник про девушек в обтягивающих платьях, такое бывает только в России и гороскоп для мужчин по женским именам
    Большой Адронный Коллайдер. Прямая онлайн-трансляция!
    Не верь глазам своим
    Заставляет задуматься (12 картинок с текстом)
    Мифы о презервативе
    15 раз пыталась уехать домой
    Классная комната художника. Выбираемся!
    90-ые мы вас помним
    Корабль мечты

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки