Любимый Питер, двор-колодец...Вот кто то мочится в ночи.– Да как тебе не стыдно, сволочь!В ответ: "А разве мы на ты?!"
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Правила поведения на танцевальных вечерахДва этических вопросаМолодец, Анечка!USA flagДжиннГазетный заголовокИсторию рассказывали на филфаке МГУПадонкафский язык на благо ОтечестваПакетик