Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Городские легенды советской эпохи (24 фото)Она за правосудие (9 фотографий)Голые факты (14 фотографий)В 1960 году в СССР выпустили диафильм, который предсказал 2017 годКупил арбузШкольная жизнь, учебный годАнекдоты про чукчуТест для блондинокПозитивная пятничная флэшка