Когда в заводской столовой взял три супа, эспрессо и мазик - This is iPhone 11 :)
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Переворачиватель ПингвиновГостевая книга на сайте земли русскойНа кого ты похожНа рабочем месте спите правильноЧумовая иллюзияРецепт яблочного пирога (написано для мужчин)У свиньи оргазм длится 30 минут!Девочка и Маньяк. Финансовая трагедия.Из милицейского протокола (двадцатилетней давности)