На заглавную
Самые популярные

Как вызвать непреодолимое желание уступить вам место в транспорте

Инструкция предназначена для женщин среднего возраста.

Как вызвать непреодолимое желание уступить вам место в общественном транспорте1. Заходя в двери, сразу выберите жертву. Правильный выбор упрощает задачу на 60-90%. В качестве жертвы выбирайте молодых людей, лучше служащих. Сидящий милиционер - идеальная кандидатура. Женщины меньше подходят, поскольку большинство из них с большими сумками или на высоких каблуках, поэтому им труднее вставать.

2. Подходите к жертве шумно часто произнося фразы "Разрешите пройти, молодые люди!", "Пропустите!", "Дайте же пройти!!!". Наличие ручной тележки или тяпки значительно увеличивают ваши шансы. В крайнем случае следует носить с собой авоську с 3-4 пустыми пластмассовыми бутылками и батоном.

3. Подойдя к жертве обратите ее внимание на себя фразой - "Сидите, сидите молодой человек, мне через 7 остановок выходить (или скоро на конечной…)" Важно произнести фразу добрым и дрожащим голосом - это вызовет нужные ассоциации с прародителями.

4. Если жертва не встанет, попытайтесь поймать ее взгляд, после этого переведите взгляд на сиденье, потом опять в глаза. Проделайте так несколько раз.

5. Если же вы не достаете до верхнего поручня - дрожащей рукой возьмитесь за ручку сиденья перед жертвой. Регулярно меняйте положение руки, ослабляйте и усиливайте хватку, ерзайте ей. Жертву это будет раздражать. Наличие в руке пакета с продуктами значительно усиливает эффект, а сочетание с п.6 действует даже на пожилых людей и инвалидов.

6. Старайтесь стоять лицом к жертве, укоризненно глядя ей в глаза или грустно в окно.

7. Плотнее прижимайтесь к жертве, даже если в транспорте не тесно. Чаще меняйте опорную ногу.

8. Если вас кто-то толкает сзади, налягте на жертву. Немного полежите и потом, повернувшись и выждав паузу пока толкнувший пройдет, глубоко вздохните и выполните п.4.

9. Если вы невысокого роста - схватитесь за верхний поручень, и неуклюже повисните на нем.

10. У проходящего мимо кондуктора спросите, почему так долго не было троллейбуса (трамвая, автобуса).

11. Внимательно следите за сиденьями спереди. Если одно из них освободится, дождитесь пока кто-то нацелится на него и сделайте неудачную попытку прорваться к нему. После этого глубоко вздохните и выполните п.4. Даже если вы чувствуете, что могли занять освободившееся место, все равно лучше постоять и лишний раз отточить свое мастерство.

12. Если вам все равно не уступают, попросите подержать ваши вещи.

13. Если жертва не поддается, найдите другую кандидатуру и повторите инструкцию начиная с п.2.

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1388 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Подборка прикольных фоток
  • Фотожаба на телевидение (часть четвертая, 34 фоток)
  • Подборка прикольных фоток
  • Приколы на четверг про женский пикап, се*суальных девушки из Южной Америки и Вовочку
  • Когда мужчины лгут
  • Подборка прикольных фоток
  • Анекдот про Гарлем
  • Мужик в азарте забегает в свою избу
  • Ангелы
  • Какая чашка наполнится быстрее всех
  • Приколы:
    Мама со старшей сестрой отдыхали в Крыму. Было им за сорок, но фигурки обе сохранили очень неплохие
    Плавать раньше, чем ходить
    Демотиваторы (818 часть, 30 фотографий)
    Подборка прикольных фоток (50 фото)
    Смешные комиксы (22 картинки)
    Каждый из нас может стать немного волшебником
    Сюрприз в стиле "1000 и 1 ночь" (10 фото)
    Приколы на понедельник
    Симпатичные девушки Лас-Вегаса (60 фото)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки