На заглавную
Самые популярные

Ментовские хитрости

При выезде из города в сторону г. Оренбурга есть подъем. Если ехать из Оренбурга в Орск, то это спуск, начинается сразу после стелы Орск. Там стоит знак -- обгон запрещен. Когда стоял ТОЛЬКО знак, водители его часто не замечали, и совершали обгон в этом месте, за что водителей лишают права управления ТС. Но вот примерно с месяц назад на этом участке наконец-то нанесли сплошную линию разметки. Доходы сотрудников ГИБДД (а стоит там почему-то очень часто один и тот же экипаж ДПС) резко сократились. Бедные-бедные сотрудники ГИБДД. Но ОЧЕНЬ умные -- они (или какие-то другие, но тоже очень нехорошие люди) закрасили сплошную линию разметки, сделав ее прерывистой. Ловля лохов возобновилась! И кто же те ГАН..Ы, которые закрасили разметку из баллончика? Угадайте с трех раз их должности и звания...





Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 2944 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Вот так мы и жили
  • Нереальное везение, или водитель родился в рубашке (video)
  • Позитивные мотиваторы (34 фотографии)
  • Hanna in a Choppa 2 (flash игра)
  • Christmas Archer (flash игра)
  • Чета пенсионеров в ресторане
  • Факты о фильмах "Брат" и "Брат-2" (7 фотографий)
  • Тест: Что вы увидели первым?
  • Лекарство от похмелья (10 фотографий)
  • Подборка красивых девушек (47 фотографий)
  • Приколы:
    Смешные комиксы (22 картинки)
    Маразмы (53 фото)
    Юрмала! Прощальная гастроль (22 фото)
    Приколы на среду про жену со скалкой в руках, законы фитнеса и бронелифчики для суровых дам
    Самые опасные аэропорты в мире (12 фото)
    Мастера безопасности (34 фото)
    Гламур по-белорусски (24 фото)
    Демотиваторы (837 часть, 30 фотографий)
    Подборка прикольных фоток (50 фото)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки