На заглавную
Самые популярные

В одной семье было два братика близнеца

В одной семье было два братика близнеца. Значит пришло время их дня рождения. Сбежалась куча гостей, и давай подарки им дарить. Одному подарили только футбольный мяч, а другому кучу всяких разностей. Ну гости, соответственно, ушли водку пьянствовать, а мальчики остались в комнате одни. И тут один из них давай перед другим хвастаться:
— Вон смотри сколько мне игрушек надарили. Железная дорога, пистолет, велосипед, часы, книжки с раскрашивалками… А у тебя всего этого нет!
Его братик потупив взгляд в пол и вертя в руках свой мячик отвечает:
— Зато у меня и рака легких нет.


Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале

В одной семье было два братика близнеца

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1194 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Суперпокрывало
  • Давеча меняли мне трубы два сантехника (триллер)
  • Эмоции Чака Норриса
  • Краткий ламерско-сисадминский разговорник
  • Перечень лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами
  • Кто утонет...
  • Прикольные объявления
  • Все, приехали
  • Отечественный производитель
  • Социсследование
  • Приколы:
    Нарядик - что надо!
    Девочки за рулем
    К 8 марта: Мечта любой женщины
    В незабвенных девяностых был у нас клуб кинологов
    Мальчик играл перед домом в баскетбол
    Письмо ребенка матери
    Служить бы рад — Демотиваторы (24 фото)
    Истинное веселье — звуки фильмов
    Мужчина с большой буквы

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки