- Дорогая, сделай мне этот... как его... - Конечно, дорогой... - А... ну, и хрен с ним... с кофе..
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:У тети Клавы сын ВитькаУ нас на заводе объявили о рабочих дняхЧто пожелал на Новый, 2020-ый год21-й век...Зачем ты снова купила пышкиКодируют от пьянки во снеПо заверениям сколковских учёныхШашлык у вас невкусныйНе содержанка